Препараты для правильного похудения и питания

Наше тело – идеально продуманный механизм, снабженный всем, что ему нужно для полноценного функционирования, в том числе системой самоочищения и восстановления.
Но создавая нас, природа не рассчитывала, что мы будем жить в экологически ненадежном мире, загрязняясь снаружи и изнутри.

Поэтому часто наш очистительный аппарат не справляется с повышенной нагрузкой, и внутри нас скапливаются непереработанные отходы: токсины, шлаки, соли и металлы, затвердевший кал, вплоть до камней. Все это медленно отравляет наш организм, а достигнув критической массы, вызывает серьезные болезни и патологии.

Чтобы сохранить здоровье в нездоровых условиях, нужно помогать своему телу – периодически проводить очищение жизненно важных органов, чтобы вывести накопившиеся продукты распада. В ассортименте компании имеется целый ряд продуктов, которые эффективно справятся с этой задачей.

Прежде всего к ним относятся 3 продукта из серии Reviform Slim line — комплексная программа для похудения:
 

Ревиформ адсорб  — очищение организма от токсинов, шлаков, радионуклидов, солей тяжелых металлов и т.п.
Ревиформ шейп  — нормализация липидного обмена, интенсивное сжигание жиров
Ревиформ Коктейль  — полноценная замена 1 приема пищи в день.


*****
Серия Reviform Nutrition line, предназначенная для функционального питания включает в себя:

3 вида киселей для очищения, похудения и нормализации работы ЖКТ. Кисели содержат в своем составе пребиотики пшеничную клетчатку, инулин, лактулозу, благодаря которым оказывает положительное действие на работу желудочно-кишечного тракта.

Низкокалорийные крем-супы. Супы куриный с овощами, куриный с имбирем, сырный, с говядиной и овощами, томатный с говядиной являются полноценным первым блюдом, обеспечивая организм необходимыми питательными веществами при минимуме калорий.
    Масляный купаж является источником ненасыщенных жирных кислот омега-3, омега-6 и омега-9. В составе купажа масло семян подсолнечника, плодов оливы холодного отжима, семян рыжика, льняное масло, масло семян расторопши, семян кунжута и виноградных косточек. Регулярное употребление масла, добавленного в пищу, поможет повысить иммунитет и общий тонус организма, особенно в период простудных заболеваний.




    *****
    Для усиления процессов естественного выведения токсических веществ и нормализации функции ЖКТ дополнительно применяются следующие препараты:

    •  Волюстом —  адсорбирующий препарат, источник пищевых волокон. Наряду с Ревиформ адсорб применяется для снижения веса, очищения организма и выводения шлаки.

     Защищает внутреннюю среду организма от поступления из кишечника токсичных веществ и радионуклидов и содействует их выведению, способствует нормализации обмена веществ, создает благоприятную среду для развития полезных лактобактерий, является эффективным профилактическим средством заболеваний толстого кишечника. Благодаря пищевым волокнам увеличивает объем съеденной пищи в желудке, создавая чувство насышения, что способствует снижению лишнего веса.

    •  Фиточаи «Аюрведа» на основе аюрведических и традиционных трав и специй.












    Чай Ведомикс для плавного очищения организма от токсинов. Способствует выведению токсинов и солей тяжелых металлов из кишечника. Оптимизирует процессы секреции и всасывания в кишечнике. Приводит к нормализации гемоглобина, иммунитета и состава микрофлоры. Помогает откорректировать массу тела и артериальное давление.

    Чай Гельмакс с иммуномодулирующими и антипаразитарными свойствами. Снимает симптомы интоксикации организма. Повышает тонус и иммунитет. Нормализует функции кишечника и легких. Препятствует росту грибковой флоры после терапии антибиотиками.

    Фиточай Идеальная форма — идеальное средство для коррекции фигуры и улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Он способствует очищению организма от шлаков и токсинов, улучшает перистальтику кишечника, снижает уровень всасывания холестерина и жиров из кишечника в кровь, в результате чего лишние килограммы постепенно уходят.

     

    •  Чтобы чистка организма была наиболее эффективна, необходимо запустить нормальную работу печени и поджелудочной железы.
    Для этого необходимо параллельно с очищением принимать пептидные препараты  СветинормСупрефортСтамакорт, Ревилаб МЛ06




    Мезотели•  Из продукции БАДов необходимо подключить Олекап, который поможет растворить жировые отложения и вывести плохой холестерин из организма.

    Мезотель поможет уничтожить болезнетворные бактерии в организме, а Имусил даст силы организму самому справляться с негативными последствиями непераработанных отходов, которые скопились в организме и отравляют нас.

    •  Гельмигон —  противопаразитарный препарат на основе растительного сырья. Его эффективность обусловлена тем, что в организме создается необходимая концентрация растительных ядов, непереносимых паразитами. Кроме того, растительный препарат Гельмигон усиливает сопротивляемость организма и не наносит ущерб здоровью.
    Он успешно зарекомендовал себя в борьбе с основными видами паразитирующих организмов различной локализации. В отличие от многих современных препаратов, Гельмигон — натуральный, нетоксичный и безопасный препарат.