Сыворотка ультра-увлажнение для лица, шеи и области декольте Revilab evolution №5

Увлажняющая сыворотка REVILAB evolution
Сыворотка ультра-увлажнение для лица, шеи и области декольте позволяет справиться с такой важнейшей причиной увядании кожи, как потеря влаги. От достаточного содержания влаги зависят молодость, эластичность и упругость кожи. Однако с годами кожные структуры начинают хуже удерживать влагу — прогрессирующая дегидратация приводит к ускорению процессов увядания, потере упругости и здорового цвета кожи, появлению новых морщин. Вот почему для сохранения молодости коже необходимо регулярное увлажнение.

Сочетание пептидов и растительных компонентов, входящих в состав сыворотки для лица, шеи и области декольте, эффективно восстанавливает ее структуру изнутри, препятствуя потере влаги. Компоненты, входящие в состав средства, способствуют питанию, повышению упругости кожи, моделированию овала лица. Они борются с преждевременным старением, улучшают общее состояние и тонус кожи.

Комплексы Syn®-Hycan, Revidrat™, Moist 24™ — эффективно восстанавливают влагоудерживающие структуры эпидермиса и дермы, препятствуют потере влаги. Масло вечерней примулы прекрасно увлажняет и питает кожу, предохраняет ее от окислительного стресса. Экстракт косточек граната обладает выраженными омолаживающим и антиоксидантным действиями, улучшает тонус кожи, стимулирует регенерацию и микроциркуляцию в клетках. Экстракт Алоэ Вера обладает увлажняющим и противовоспалительным действиями, улучшает микроциркуляцию, тургор кожи, активно стимулирует регенерацию и обменные процессы.

Состав:
Сыворотка ультра-увлажнение для лица, шеи и области декольте
Вода, капpилил метикон (и) ПЭГ-12 диметикон/ППГ-20 кроссполимер, циклометикон, масло вечерней примулы, изодецилнеопентаноат, этилгексилпальмитат (и) сорбитан олеат (и) сорбитан лаурат (и) миристил малат фосфоновая кислота (Revidrat™), экстракт Императы цилиндрика (и) глицерин (и) ПЭГ-8 (и) карбомер (Moist 24™), тетрадецил аминобутироилвалиламинобутирик мочевины трифлуороацетат (и) хлорид магния (Syn®-Hycan), экстракт Алоэ Вера, экстракт косточек граната, акрилат натрия сополимер (и) лецитин, децет-7 (и) ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (и) ППГ-26 (и) бутет-26, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

Способ применения:
На предварительно очищенную кожу нанесите несколько капель сыворотки и равномерно распределите ее по поверхности лица, шеи, области декольте по массажным линиям легкими похлопывающими движениями или по 1-2 капли на проблемные участки кожи. После полного впитывания нанесите дневной или ночной крем, в соответствии со временем суток. В зависимости от возраста используйте сыворотку 1-2 раза в день. Для достижения максимального эффекта применяйте сыворотку регулярно не менее 28-30 дней 3-4 раза в год.

Форма выпуска:  15 мл

Цена: 1390 руб.

Основные компоненты:
Syn® Hycan — это безопасная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты. Syn® Hycan – омолаживающий комплекс пептидов, стимулирующий синтез собственной гиалуроновой кислоты и регенерирующий межклеточное пространство. Вода, поступающая из кровеносных сосудов в дерму, сразу связывается с молекулами межклеточного вещества, образуя гель. Таким образом, дерма сберегает влагу, действуя не как барьер, а, скорее, как губка. Излишки воды медленно поднимаются к поверхности кожи и просачиваются в эпидермис. Кроме того Syn® Hycan увеличивают уровень лумикана и декорина — элементов внеклеточного матрикса, что приводит к упорядочиванию волокон коллагена. Таким образом, Syn® Hycan™ увлажняет кожу, повышает её плотность, тонус и упругость кожи выравнивает, моделирует овал лица.

Revidrate™ — это эффективный увлажняющий агент, действие которого направлено на активный слой эпидермиса для усиления синтеза натурального увлажняющего фактора и созревание рогового слоя. Восстановление и поддержание естественного водного и липидного балансов приводит к восстановлению более ровного овала лица и поверхности кожи. Открытие Revidrate™ сделало возможным применение принципиально нового подхода к увлажнению кожи, в котором задействовано сразу несколько физиологических механизмов, в том числе стимуляция активности ферментов, задействованных в расщеплении филаггрина, в результате которого получаются компоненты натурального фактора увлажнения — филаггриназа и каспаза-14. Revidrate™ схож по структуре с естественным биоактивным фосфолипидом сфингозин-1 фосфатом, который симулирует созревание клеток рогового слоя кожи. Также данный компонент активирует синтез важнейшего влагоудерживающего компонента кожи глицерола (аналога глицерина).

Moist-24™ представляет собой растительный комплекс, полученный из растения Императы цилиндрической. Он регулирует осмотическое равновесие клеток и тем самым поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи длительное время. Императа Цилиндрическая (Imperata Сylindrica) – растение, способное выживать в пустыне и на соленых почвах Азии и Австралии. Подобная жизнестойкость связана с тем, что растение чрезвычайно богато калием и 3-диметилсульфопропионатом (DMSP) – веществом, регулирующим ионный обмен. Эти компоненты позволяют клеткам растения удерживать максимальное количество молекул воды, избегать её потерь, связанных с климатическими и иными воздействиями.

Экстракт алоэ вера — универсальный косметический ингредиент, идеально подходящий для ухода за кожей любого типа и в любом возрасте. В нем присутствует более 250 высокоактивных компонентов, включая витамины, в том числе и редко присутствующий в растениях витамин В12, ферменты, около двух десятков аминокислот, а также фосфор, железо, натрий, марганец, магний, медь, хром, цинк и другие минералы, необходимые коже. Такой богатый многокомпонентный состав делает его отличным ингредиентом anti-age-косметических средств. Полисахариды, которыми богато алоэ, хорошо увлажняют кожу и создают на ее поверхности защитную пленку, препятствующую обезвоживанию. Экстракт алоэ вера является иммуномодулятором, обладает фотопротекторным действием, улучшает обмен веществ, влияет на регенерацию клеток, стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшает тургор кожи, обладает омолаживающим действием.

Масло вечерней примулы поддерживает оптимальный водно-жировой баланс, нормализует барьерную функцию кожи. За счет активного увлажнения выравнивается рельеф кожи, разглаживаются дегидратационные морщины. Кожа становится гладкой, упругой, эластичной, приобретает сияние и ухоженный вид.

Сыворотка-серум для лица REVILAB evolution №7 – лифтинг, увлажнение, питание
Клеточная косметика серии Reviline