Сыворотка-серум для лица: лифтинг, увлажнение, питание

REVILAB evolution №7 

 


REVILAB evolution №7 — антивозрастная мультифункциональная сыворотка на основе профессиональных пептидов с быстрым видимым лифтинг-эффектом.

Revilab Evolution №7 стимулирует синтез шести основных компонентов матрикса кожи: коллагена I, III, IV, фибронектина, гиалуроновой кислоты и ламинина 5. Выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины за счет восстановления матрикса в местах повреждений, к примеру в области лба и «гусиных лапок», моделирует овал лица.

Действие:
• моделирует овал лица;
• реставрирует коллагеновый каркас кожи;
• разглаживает мимические морщины.

Сыворотка оказывает как моментальный, так и отсроченный эффект. В ней есть компоненты, действующие сразу: экспресс-лифтинговые, увлажняющие. Результат от воздействия других компонентов — реконструкция клеток кожи — проявляется спустя несколько недель. Создана сыворотка на основе профессиональных субстанций — в ее состав вошли липопептиды, работающие с клетками-мишенями, а также ряд биотехнологических комплексов. Ее активные компоненты ослабляют влияние фундаментальных, генетически запрограммированных факторов старения и помогают устранять уже существующие возрастные изменения.
Вошедший в состав косметического средства пептид Progeline™ способствует подавлению синтеза ключевого белка старения прогерина и устраняет возрастные изменения на базовом, клеточном уровне. Омолаживающий пептид Matrixyl synthe´6™ стимулирует синтез коллагена, эластина, восстанавливает межклеточный матрикс.

Выраженный лифтинг-эффект и моделирование овала лица обусловлены воздействием инновационного компонента Liftessense™. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение кожи. Также сыворотка содержит целый спектр растительных ингредиентов, придающих косметическому средству омолаживающие, антиоксидантные и другие ценнейшие свойства.
  • Серум или косметическая сыворотка — это косметологический препарат с большой концентрацией биологически активных веществ, входящих в состав препарата. Главное свойство серума (косметической сыворотки) – проводить/внедрять другие препараты в кожу лица. Сыворотка быстро уменьшает глубокие морщины, уменьшает мимические морщины. Сыворотка доставляет пептиды, защищающие от морщин, непосредственно к месту назначения, уменьшая их глубину и длину всего за несколько недель. Она помогает остановить увядание кожи и восстановить ее упругость и гидробаланс.
Сыворотка против морщин REVILAB evolution №7
Состав:
Вода, циклопентасилоксан (и) ПЕГ-12 диметикон кроссполимер, октилдодеканол, циклопентасилоксан, глицерин (и) гидроксипропил циклодекстрин (и) пальмитоил трипептид-38 (Matrixyl® synthe´6™), дивинилдиметикон/диметикон сополимер (и) С12-13 парет-23 (и) С12-13 парет-3, экстракт листа папоротника Cyathea cumingii (и) бутиленгликоль (Liftessense™), масло вечерней примулы, декстран (и) F3ацетил трипептид-2 (Progeline™), гиалуроновая кислота, экстракт косточек граната, полиакриламид (и) С13-14 изопарафин (и) лаурет-7, бутилгидрокситолуол, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

Способ применения:
На предварительно очищенную кожу нанесите несколько капель сыворотки и равномерно распределите ее по поверхности лица, шеи, области декольте по массажным линиям легкими похлопывающими движениями или по 1-2 капли, локально, по проблемным участкам кожи. После полного впитывания нанесите дневной или ночной крем, в соответствии со временем суток.
В зависимости от возраста используйте сыворотку 1-2 раза в день. Для достижения максимального эффекта применяйте сыворотку регулярно не менее 28-30 дней 3-4 раза в год.

Форма выпуска:  15 мл

Цена: 4390 руб.

Основные компоненты:
Пептид Progeline
Пептид Progeline™ биомиметического действия состоит из трех аминокислот. Его эффективность в составе сыворотки против старения связана с его способностью подавлять синтез основного белка старения – прогерина. Благодаря этому процесс старения замедляется на клеточном уровне. На зрелую кожу Progeline™ оказывает клинически доказанное воздействие: уменьшает ее провисание и выраженность морщин, оказывает ремоделирующий эффект, улучшает линию подбородка, повышает упругость и плотность кожи, замедляя клеточное старение.

Matrixyl® synthe´6 ™ 
Омолаживающий пептид Matrixyl® synthe´6 ™ — это высокоэффективный биомиметический пептид нового поколения. Он синтезирован на основе пептида, присутствующего во внеклеточном матриксе, и действует как регуляторный фактор клеточных процессов. Он выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины за счет стимулирования синтеза основных компонентов кожи и подкожных структур — коллагена, фибронектина, гиалуроновой кислоты. Matrixyl® synthe´6 ™ стимулирует синтез как минимум шести основных структурных компонентов дермального матрикса и дерма-эпидермального соединения: коллагена-1, коллагена 111, фибронектина, гиалуроновой кислоты, ламинина-5, коллагена-1V, а также восстанавливает структуру межклеточного матрикса. Благодаря способности активировать синтез волокон коллагена, являющихся своего рода каркасом для кожи, а также стимулировать выработку гиалуроновой кислоты, Matrixyl® synthe´6 ™ является эффективным антивозрастным активным компонентом. Его применение в составе сыворотки против морщин №7 способствует предотвращению появления морщин, а также уменьшает выраженность уже существующих мимических морщин за счет восстановления кожи в местах повреждений, увлажняет и тонизирует кожу, делает ее упругой и эластичной.

Liftessense™
Лифтинг-компонент Liftessense™ в составе сыворотки против морщин №7 – это инновационный биотехнологический комплекс, полученный из экстракта большого древовидного папоротника (Chyathea Cumingii). Если протеины в составе сыворотки оказывают неуклонное, постепенное омолаживающее воздействие, блокируя процессы старения на клеточном уровне, то компонент Liftessense™ оказывает эффект мгновенного лифтинга. Это происходит благодаря формированию на поверхности кожи лица прочной пленки сетчатой структуры, помогающей повысить тонус и эластичность кожи, подтянуть овал лица, визуально уменьшить количество и глубину морщин.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота — важнейший компонент сыворотки против морщин №7 — увлажняет кожу на уровне эпидермиса и дермы, равномерно распределяется в межклеточном пространстве и восстанавливает дермальный матрикс. Гиалуроновая кислота влияет на темпы и качество процессов синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, формирующих каркас кожи, обеспечивающих её упругость и эластичность, а следовательно — молодость. Кроме того важнейшей функцией гиалуроновой кислоты является уникальная способность притягивать и удерживать в тканях воду. После 25 лет активность синтеза этого вещества снижается, в результате чего страдает эластичность кожных покровов, нарушается водный баланс в клетках, ухудшается питание и кровоснабжение. В результате кожа становится сухой, дряблой, появляются морщины, теряется естественный молодой цвет лица, кожа становится тусклой и бледной. Включение гиалуроновой кислоты в состав сыворотки против морщин №7 («Anti-wrinkle serum») позволяет активировать естественные процессы синтеза коллагена и эластина, улучшить питание и кровоснабжение всех клеток кожи, добиться глубочайшего увлажнения, разгладить морщины, добиться свежего цвета лица.

СО-2 экстракт граната
СО-2 экстракт граната в составе сыворотки против морщин №7 содержит фитоэстрогены, незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, токоферолы, биологически активные вещества (фитонциды, антоцианы, азотистые вещества, танины и органические кислоты), оказывающие выраженное омолаживающее действие, стимулирует регенерационные и саморегулирующие механизмы, результатом которых являются активизация микроциркуляции клеточных ферментов, деление клеток. СО-2 экстракт граната предотвращает потерю воды клетками кожи, препятствует образованию морщин, улучшает эластичность и упругость кожи, обладает высокой антиоксидантной активностью. Технология сверхкритической флюидной экстракции, которая используется в создании СО-2 экстракта граната, позволяет извлекать полный спектр биологически активных веществ, находящихся в растении. Кроме того при ее применении сохраняется более высокая активность и концентрация каждого из компонентов, в десятки раз превосходящая параметры традиционных экстрактов. СО-2 экстракты обладают натуральным ароматом и не нуждаются в консервантах, поскольку сами обладают бактерицидной активностью.

Масло вечерней примулы
Масло вечерней примулы в составе сыворотки против морщин «REVILAB evolution» обладает выраженным омолаживающим воздействием прежде всего благодаря высокому содержанию гамма-линоленовой кислоты и стеаринов в неомыляемой фракции. Масло вечерней примулы прекрасно увлажняет и питает кожу, предохраняет ее от окислительного стресса. Эффективно применяется не только в косметических рецептурах, но и при лечении кожных заболеваний (наружно и в качестве пищевой добавки). Особенно рекомендуется для anti-age косметики, косметики для специальных зон (области вокруг глаз, рта). Обладает восстанавливающими, омолаживающими свойствами.

Применение сыворотки REVILAB evolution №7 и лечебно-профилактических препаратов поможет вам стать здоровыми и молодыми, в кратчайшие сроки приобрести свежий и отдохнувший вид.

Сыворотки для кожи вокруг глаз, для губ, ультра-увлажняющая
Клеточная косметика серии Reviline