Anti-age complex NB от Николая Баскова

Anti-age complex NB — пептидная линия Николая Баскова

ANTI-AGE COMPLEX NB — инновационная линия средств для омоложения и восстановления организма, созданная в соавторстве с Николаем Басковым. Это уникальная разработка российских ученых, не имеющая аналогов в мире. Самые прогрессивные anti-age технологии, воплощающие комплексный подход к сохранению молодости, красоты и энергии. Задача всех трех средств Anti-age complex NB — активировать внутренние ресурсы вашего организма.
На стыке искусства и технологий, благодаря сочетанию мастерства и таланта было создано невероятное трио Anti-age для борьбы со старением. Серия Anti-AGE complex NB состоит их трех продуктов, активирующих внутренние ресурсы организма:

ACTIVITY —  концентрат энергии и активатора коллагена; эффективно улучшает память, обмен веществ, защищает организм от старения.
HEALTH
—  мультикомпонентный пептидный препарат; укрепляет иммунную систему, быстро справляется со стрессами и бессонницей.
BEAUTY — сыворотка для лица с быстрым видимым лифтинг-эффектом.
Anti-age complex NB — средства для омоложения и восстановления организма
В составе комплекса:
• высокоактивные пептиды
• антигликанты
• мощные антиоксиданты природного происхождения.

Все они способны бороться с возрастными изменениями по всем направлениям: запускать восстановление организма в целом, сохранять молодость на клеточном уровне, возвращать коже свежесть и безупречный вид.

Anti-age complex NB активирует программу молодости вашего организма:
• эффективно борется с возрастными изменениями
• справляется со стрессами и усталостью
• улучшает обмен веществ
• помогает справиться с переутомлением, бессонницей.

  • По признанию певца Николая Баскова, он уже несколько лет принимает пищевые добавки российского производства, нацеленные на продление жизни и борьбу со старением.
    "Около года я принимал этот "эликсир молодости", сдавал анализы. И только убедившись, что никаких побочных эффектов нет, решил помочь ученым выпустить эту систему омоложения,
    — рассказал изданию Басков. — Это не только пищевые добавки, а целая система продления жизни и борьбы со старением. Например, кремы против морщин. Для нас, артистов, которые почти каждый день используют грим, это нужная штука. У меня все коллеги, кстати, просят этот крем и капсулы на основе пептидов, которые замедляют старение кожи. Все хотят быть молодыми".


BEAUTY. Anti-Age Complex NB


Форма выпуска: 15 мл

Beauty. Anti-Age Complex NB Действие: антигликирующая сыворотка для лица против морщин — активатор кода молодости. Сочетание профессиональных пептидов и высокоактивных биотехнологичных комплексов — настоящий прорыв в сфере ревиталайзеров и anti-age косметологии. Основные задачи сыворотки: ремоделирование всех структур кожи, борьба с гликацией — главным врагом коллагена — и быстрый лифтинг-эффект.

Сыворотка оказывает мощное омолаживающее и регенерирующее воздействие на кожу. Кожа выглядит юной, более упругой, увлажненной, подтянутой, а от мелких морщинок не остается и следа.

Состав: Matrixyl® synthe'6™, альбиции коры экстракт (Prodizia™), экстракт императы цилиндрика (Moist-24™), экстракт розмарина, экстракт шалфея, экстракт листа папоротника Cyathea cumingii, (Liftessense™), Syn®-Ake, экстракт цветов красного клевера, лецитин (Sterocare™), липосомы с витамином С, экстракт топинамбура.

Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Подходит для использования после бритья.



ACTIVITY. Anti-Age Complex NB


Форма выпуска: 50 мл

Действие: концентрат напитка для восполнения энергии организма, суперпрофессионал в борьбе с возрастными изменениями: защищает организм от гликации и свободных радикалов, улучшает обмен веществ, память, способствует повышению работоспособности и концентрации внимания, помогает справиться с умственным и физическим переутомлением, бессонницей, укрепляет суставы; совершенствует внешний вид кожи (борется с морщинами и другими несовершенствами).
Activity. Anti-Age Complex NB
Рекомендован:
• для борьбы с признаками старения организма
• для стимуляции процессов регенерации
• для повышения умственной и физической активности
• для восстановления коллагена в организме
• для антиоксидантной защиты организма
• для предотвращения процессов гликации
• для поддержания работы суставов.

Состав: пептид В-звена иммунной системы (АА-3), пептид хрящей (АА-9), экстракт розмарина, экстракт гематококкус (астаксантин), экстракт ростков ячменя (содержит супероксиддисмутазу), экстракт корней женьшеня, натриевая соль альфа-липоевой кислоты.

Способ применения: 25 капель концентрата растворить в 100 мл питьевой воды комнатной температуры. Желательно применять в первой половине дня.



HEALTH. Anti-Age Complex NB


Форма выпуска: 30 капсул по 0.25 г

Действие: мультифункциональный AGE-протектор направлен на замедление процессов старения, антистрессовую и антиоксидантную защиту организма, а также поддержание нормального уровня обменных процессов. Мощные пептидные субстанции в комплексе с антиоксидантами природного происхождения в буквальном смысле омолаживают нейроэндокринную, иммунную и репродуктивную системы; эффективно справляются c утомляемостью, стрессами, бессонницей и преждевременными возрастными изменениями.
Health. Anti-Age Complex NB
Рекомендован:
• для предотвращения возрастных изменени
• для уменьшения биологического возраста
• для омоложения эндокринной, иммунной и репродуктивной систем
• для восстановления биоритмов и сна
• для улучшения работы ЦНС
• для укрепления иммунной системы
• для стабилизации углеводного и липидного обмена
• для профилактики атеросклероза и сахарного диабета.

Состав: пептид эпифиза (АА-1), пептид В-звена иммунной системы (АА-3) глутаминовая кислота, аспарагиновая кислота, экстракт астрагала, 5-гидрокситриптофан (экстракт гриффонии), фолиевая кислота (витамин В9).

Способ применения: взрослым по 1 капсуле в день во время приема пищи. Продолжительность приема — 4-6 недель. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года.