Сыворотка для губ серии Revilab evolution

Сыворотка для губ REVILAB evolution
Сыворотка для губ REVILAB evolution предназначена для ухода за нежной кожей губ и областью вокруг них. Утрата способности кожи к удержанию влаги, потеря объема губ, происходящие с возрастом, приводят к появлению визуальных признаков старения.

Сыворотка для губ бережно ухаживает за красной каймой губ и кожей вокруг рта. Ее компоненты способствуют увлажнению и разглаживанию кожи губ, а также «кисетных морщин», питанию и уменьшению шелушения, придают им объем, выразительность и ухоженный вид. Результатом регулярного применения (не менее 28-30 дней) является пролонгированный омолаживающий эффект: разглаживаются локальные морщины, восстанавливается увлажненность, упругость и эластичность кожи.

Состав:
Сыворотка для губВода, масло вечерней примулы, изодецилнеопентаноат, октилдодеканол (и) октилдодецил ксилозит (и) ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, дивинилдиметикон/диметикон сополимер (и) С12-13 парет-23 (и) С12-13 парет-3, сорбитол (и) экстракт сине-зеленых водорослей (Lanablue®), Liftessense™, этилгексилпальмитат и трибехенин и сорбитан изостеарат и пальмитоил олигопептид (Maxi-Lip™), экстракт косточек граната, акрилат натрия сополимер (и) лецитин, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

Способ применения:
На красную кайму губ и кожу вокруг рта нанесите несколько капель сыворотки и равномерно распределите похлопывающими движениями до полного впитывания. В зависимости от возраста используйте сыворотку 1-2 раза в день. Для достижения максимального эффекта применяйте средство регулярно не менее 28-30 дней 3-4 раза в год.

Форма выпуска:  15  мл

Цена: 1590 руб.

Основные компоненты:
Пептид Maxi-Lip™
Благодаря инновационному пептиду Maxi-Lip™, стимулирующему синтез коллагена и гликозаминогликанов, увеличивается объем губ, увлажняется кожа, уменьшается шелушение и разглаживаются «кисетные морщины». В результате действия этого компонента, губы становятся более увлажненными, четко очерченными, упругими, мягкими.

Lanabluе™ — экстракт сине-зеленых водорослей, богатый различными полезными микроэлементами, аминокислотами и витаминами, защищает мембраны клеток и липиды эпидермиса от окисления, восстанавливает поврежденные и состарившиеся участки кожи. Значительно уменьшает морщины после применения, разглаживает и регенерирует кожу без каких-либо побочных эффектов.

Омолаживающий эффект Lanabluе™ связан с влиянием на генетически запрограммированный процесс дифференциации клеток кожи, то есть воздействие осуществляется на саму суть процесса старения, чем и обусловлена эффективность данного компонента. Lanabluе™ признан единственным веществом с доказанным ретиноидоподобным эффектом. Ретиноиды, широко используемые в косметологии, влияют на экспрессию генов для улучшения состояния кожи: уменьшения шероховатости, поверхностных морщин и пигментации. Lanablue® представляет натуральную альтернативу ретиноидам, но без характерных для них побочных эффектов.

Экстракт сине-зеленых водорослей чрезвычайно богат протеинами – их содержание составляет до 70% общего химического состава. Он содержит такие аминокислоты, как лизин и пролин, необходимые для синтеза коллагена; метионин и цистеин, помогающие в синтезе большого количества протеинов соединительной ткани, а также серин, входящий в состав клеточных мембран. В экстракте содержатся витамины и микроэлементы – важнейшие компоненты для сохранения молодости, свежести, регенераторных процессов.

Liftessense™ — это инновационный биотехнологический комплекс, полученный из экстракта большого древовидного папоротника (Chyathea Cumingii). Он введен в состав сыворотки для придания моментального лифтинг-эффекта. Данный комплекс образует на поверхности прочную пленку сетчатой структуры, которая повышает тонус и эластичность кожи, визуально уменьшая количество и глубину морщин.

Незаменимые жирные кислоты масла вечерней примулы восстанавливают структуру эпидермиса. Масло вечерней примулы прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу, предохраняет ее от окислительного стресса, помогает снять раздражение, разгладить морщинки. Эффективно применяется не только в косметических рецептурах, но и при лечении кожных заболеваний. Особенно рекомендуется для anti-age косметики, косметики для специальных зон (области вокруг глаз, рта). Масло вечерней примулы помогает восстановить поврежденную кожу, обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами.

СО2 – экстракт косточек граната получен при помощи технологии сверхкритической флюидной экстракции. Именно эта технология позволяет извлекать полный спектр биологически активных веществ, находящихся в растении. Кроме того, при ее применении сохраняется более высокая активность и концентрация каждого из компонентов, в десятки раз превосходящая параметры традиционных экстрактов.
СО2-экстракты обладают натуральным ароматом и не нуждаются в консерванте, т.к. сами обладают бактерицидной активностью. СО2-экстракт косточек граната содержит фитоэстрогены, незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, токоферолы, биологически активные вещества, оказывающие выраженное омолаживающее действие;  стимулирует регенерационные механизмы, активирует микроциркуляцию, работу клеточных ферментов. СО2-экстракт косточек граната предотвращает трансэпидермальную потерю влаги, образование морщин, улучшает эластичность и упругость кожи, обладает выраженным омолаживающим и антиоксидантным действиями.


• Вернуться в Косметика Revilab evolution — кремы / cыворотки для кожи вокруг глаз, для губ, ультра-увлажняющая
Сыворотка-серум для лица REVILAB evolution №7 – лифтинг, увлажнение, питание
Клеточная косметика серии Reviline

КУПИТЬ ПЕПТИДЫ
ПОЛУЧИТЬ  КОНСУЛЬТАЦИЮ
СТАТЬ  ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМ  ПОТРЕБИТЕЛЕМ